Золотые пляжи Феодосии

Уважаемые гости, предлагаем Вам посетить лучшие пляжи в Крыму — Золотые пляжи Феодосии.

От Феодосии через Береговое до Приморска более 15 км протянулся крымский  прекрасный песчаный пляж, получивший название — Золотой пляж. Золотой пляж — потому, что цвет пляжа  имеет желто-оранжевый оттенок, состоит он из желтого песка и скорлупы мелких бело-оранжевых перламутровых ракушек и поэтому он играет  на солнце ярким цветом напоминающим золото.

Ходить по нему босыми ногами — одно удовольствие. Вход в море пологий и ровный, вода чистая, прозрачная, быстро прогревается и поэтому купальный сезон здесь с  мая до конца сентября. Местами есть скопление водорослей напоминающие длинный зеленый мох, а где  водоросли там обитает морская живность — крабики, мелкая рыбешка —  ставридка или кефаль. Детвора обожает там купаться и нырять с маской, так как глубина от 0,5 м.  до 1 метра от берега в море  метров 20 и  очень удобное безопасное, ровное, чистое, интересное дно.

Администрация приняла все меры для комфортного купания и пляжного отдыха, были вытащены камни устилавшее дно на берег, и вход в море стал удобный и безопасный, установлены зонты, спасательная вышка, туалеты.

Золотой пляж по праву — лучший пляж в Крыму.

Во первых — это пляжи большие и доступны всем, вход бесплатный. Платные только услуги — прокат  лежаков, зонтиков, скутеров и катамаранов.

золотой пляж

Во вторых все пляжи оборудованы спасательными вышками, кабинками для переодевания, бесплатной парковкой, волейбольными площадками,  есть отличные кафе.

И конечно знаменитый ночной клуб BEACH CLUB -117, с популярными ди-джеями  с электронной музыкой.

Обязательно посетите Золотой пляж,  Сан-Райз. Алые Паруса в Феодосии вы получите истинное удовольствие от моря, золотого песка и солнца.

Проехать можно из Феодосии на маршрутных автобусах №2, № 4. Остановки  — пляж Алые паруса, Сан-Райз, 117 км, Золотой пляж.

image

Пляжи Феодосии.

лето 2014.пляжи крыма

лето 2014.пляжи Крыма

P_20160721_204204_p

Пляж Феодосия- Сан-Райз